bbn forum
Приветствуем Вас на форуме клана ББН!

Здесь вы можете оставить заявку на вступление, получить интересующую Вас информацию о клане и задать свои вопросы.

Для входа на форум, пожалуйста, авторизуйтесь.

Если вы у нас первый раз, вы можете зарегистрироваться.



Join the forum, it's quick and easy

bbn forum
Приветствуем Вас на форуме клана ББН!

Здесь вы можете оставить заявку на вступление, получить интересующую Вас информацию о клане и задать свои вопросы.

Для входа на форум, пожалуйста, авторизуйтесь.

Если вы у нас первый раз, вы можете зарегистрироваться.

bbn forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
bbn forum

Тут общаются чёткие пацаны!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

атас люди настаящая диабла родилася (PoE)

+4
ПИСАРЬ
ДимДимыч
Vamp
Kettariec
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Kettariec


мародер
мародер

собственно говоря
Не так давно стартовало обт Path of Exile от молодой компании Grinding Gear Games.
Проект получился действительно стоящий.
Это именно то что все ждали от третий диаблы, полчища монстров нарубаемых в компании друзей.
Никакого аукциона и торговли за реал. Так же в этой игре нет имбо зависимости от шмота, на который приходилось задраиваться круглые сутки или же покупать за нное количество бакинских камисаров в д3.

далее капипаст с русского оф сайта

Path of Exile это бесплатная сетевая Action RPG в мрачном фэнтези мире Wraeclast. Сейчас игра находится в открытом бета-тестировании и разрабатывается Новозеландской командой Grinding Gear Games.
Особенности:
-Игра Path of Exile совершенно бесплатна
-Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
-Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
-Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
-Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
-Ладдер для каждой лиги
-Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
-Сражения в турнирах за мировое признание

конец копипасты.

А главное это настоящий рай для маньчкина. Древо пасивных навыков состоит из тысячи с небольшим хвостиком навыков.
Эти навыки общие для всех классов, просто разные персонажи начинают прокачку с различных мест на карте умений.
Активные навыки не привязываются к классу а выпадают или получаются по квестам в виде камней. То есть вы вполне можете играть варваром с фаэрболом, фростновой и скажем шилдчарджем и не кто вам в этом не помешает.
В игре нет денег, вообще, совсем, нет. вся торговля в виде натурального бартера, или при помощи сфер (спец итемы позволяющие улучшать переделывать или даже создавать вещи)
пвп арена (пока что 1на1 и 3на3 и без каких либо бонусов, но разработчики обещают в ближайшее время порадовать игроков чем нибудь эдаким)

ну и собственно ссыли чтоб вы своими глазами оценили это чудо

http://poezone.ru/ - ру сайт (почитать чо почем для тех кто с буржуйским не дружен

https://www.pathofexile.com/ офф сайт. клиент качать отсюдова (весит порядка 6 гигов качается быстро)

Kettariec


мародер
мародер

вместо З.Ы.

если уже кто то играет вдруг внезапно пишите в скайп KettaricHunter побегаем вместе

ну и главное. я к чему это все.
собираю пати (6 рыл) для совместного похода по просторам этой игры в лиге хардкор (смерть сбрасывает тебя вместе со всем твоим шмотом в дефаулт лигу)

Vamp

Vamp
мародер
мародер

Это конечно всё очень здорово, и я может быть даже позадрачивался ... но либо я настолько нуб, либо где всё же скачать клиент?!) Не нашел ссылки ...
Почитал, игра вроде не плоха, осталось увидеть всё своими глазами ...

ДимДимыч

ДимДимыч
грабитель
грабитель

Изя с Писарем играет, можешь с ними погонять.

ПИСАРЬ

ПИСАРЬ
мародер
мародер

Бей пылесоса Very Happy

Опаньки

Опаньки
грабитель
грабитель

Я так понимаю только английская версия... Это провал!!!

ПИСАРЬ

ПИСАРЬ
мародер
мародер

не,не все норм))) английская збс, а древо умений (куркулятор кароче) если хаево с инглишем есть русское ссыль запилится если начнешь Smile

Опаньки

Опаньки
грабитель
грабитель

Скачал, установил... А *нецензурная брань* на первый взгляд))) токо инглиш херово вспоминать))) Играть буду))) Калькулятор русский мне запили быстро нах) Twisted Evil

ПИСАРЬ

ПИСАРЬ
мародер
мародер

ЗАЙДЕШЬ В РЕЙД КОЛ ПУЛУЧИШЬ ПУДЕЛЬVery Happy

ПИСАРЬ

ПИСАРЬ
мародер
мародер

ах, и да качай вичку и не ерепенься! Smile а еще дайте регретов билдес подправить(((

Kettariec


мародер
мародер

если ты не 70+ то невыпендривайся с регретами перекачать проще (если софт конечно) или мне просто с их выподением ну совсем не везет Smile

кто будет гамать на хардкоре (предлагаю стартануть патькой гденибуть в субботу, или в пятницу вечером. думаю у большенства будет выходной)

по поводу необходимой инфы на русском она вся есть на сайте
и описание камней скилов и древо навыков и тому подобное прочее.
ссыль на сайт я в первом посте кидал.

кстати там же на сате можно посмотреть у кокого класса за какой квест можно получить камень.
оч полезно так как нормал пробегается буквально за вечер, вполне можно собрать нужные основные умения просто создав нового чара.

Kettariec


мародер
мародер

Vamp пишет:Это конечно всё очень здорово, и я может быть даже позадрачивался ... но либо я настолько нуб, либо где всё же скачать клиент?!) Не нашел ссылки ...
Почитал, игра вроде не плоха, осталось увидеть всё своими глазами ...

если вдруг все еще не нашел как скачать. нажимаешь кнопочку креат акаунт на главной странице офсайта. регишся и там уже будет кнопка скачать клиент. он выкачиет небольшой фаил лаунчер запускаешь и дальше и все остается только ждать когда скачается.

ПИСАРЬ

ПИСАРЬ
мародер
мародер

Я слишком ленив для перекачки на 62 левале( + еще я ленив для хардкора(

ПИСАРЬ

ПИСАРЬ
мародер
мародер

поганые алхеми падают а вот регреты йух Sad

Kettariec


мародер
мародер

да лан на хк пати в 6 рыл. я темпларом пойду с планом качнутся на 8 аур. буду бафать усех. вобще в шестером оч забавно и быстро все проходится полный треш угар и садомия

ПИСАРЬ

ПИСАРЬ
мародер
мародер

знаю, у меня такие лаги блять в пати начинаются и такой фейрверк что просто офигеть. Я ниче не понимаю что происходит иногда Very Happy кстати добавляйтесь там ник MEGAUEBA

Kettariec


мародер
мародер

с работы приду добавлюсь. кстати скиньте мне ктонибуть плиз настройки от рейдкола или в чем там щас сидите в личку. помоему они у меня потерялись

ПИСАРЬ

ПИСАРЬ
мародер
мародер

у кого есть желание сыграть в ПоЕ??Smile 

Kettariec


мародер
мародер

яб набежал патькой человека в 4. но бегать хочу на харде

изя.

изя.
мародер
мародер

на кукане вертел я хардкор когда сервер и без лагов рассинхронивается Smile 

Maybe

Maybe
Бандит
Бандит

шо вы говорите, я только из всегО пОнял дак как на кукане вертЕть = (

http://vk.com/omaybe

изя.

изя.
мародер
мародер

ну рассинхрон, ты думаешь што стоишь *нецензурная брань* одного моба, а через секундочку перемещаешься в ебеня и на самом деле тебя пидорасит огромная куча, =слив.

изя.

изя.
мародер
мародер

если проще, то это как в фильме звукан от действий отстает, или наоборот

St.Kron


новичок
новичок

"Десинхронизация" - Иными словами это потеря пакетов, насколько я понял.

Ну а по сути. Играть то кто-то решился в это?)

ПИСАРЬ

ПИСАРЬ
мародер
мародер

естесснаSmile 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения