bbn forum
Приветствуем Вас на форуме клана ББН!

Здесь вы можете оставить заявку на вступление, получить интересующую Вас информацию о клане и задать свои вопросы.

Для входа на форум, пожалуйста, авторизуйтесь.

Если вы у нас первый раз, вы можете зарегистрироваться.



Join the forum, it's quick and easy

bbn forum
Приветствуем Вас на форуме клана ББН!

Здесь вы можете оставить заявку на вступление, получить интересующую Вас информацию о клане и задать свои вопросы.

Для входа на форум, пожалуйста, авторизуйтесь.

Если вы у нас первый раз, вы можете зарегистрироваться.

bbn forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
bbn forum

Тут общаются чёткие пацаны!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

EVE online

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1EVE online Empty EVE online Пт 27 Июл 2012 - 17:26

Kettariec


мародер
мародер

пацаны ваще ребята кто из вас слышал, (а возможно кто то уже играет) знает или хотел бы попробовать погамать в такую весч как ева онлайн?
я после долгого промежутка вернулся в нее и понял что без своей толпы отмороженных бандитов как то скучновато.
готов предоставить нахаляву акк на 51 день, и прочее содействие на старте всякому решившему дерзнуть и попробовать.

2EVE online Empty Re: EVE online Пт 27 Июл 2012 - 18:52

Максим

Максим
грабитель
грабитель

Kettariec пишет:пацаны ваще ребята кто из вас слышал, (а возможно кто то уже играет) знает или хотел бы попробовать погамать в такую весч как ева онлайн?
я после долгого промежутка вернулся в нее и понял что без своей толпы отмороженных бандитов как то скучновато.
готов предоставить нахаляву акк на 51 день, и прочее содействие на старте всякому решившему дерзнуть и попробовать.
Скоро вайп, я сомневаюсь в том что кто то будет сейчас играть в данную игру.

https://facebook.com/profile.php?id=100001388641109

3EVE online Empty Re: EVE online Сб 28 Июл 2012 - 9:28

Kettariec


мародер
мародер

где вайп? на гуне? а сори увидел сообщение в лс хызы насчет тла чот он меня тогда в итоге разочаровал, хотя может и побегаем фолика конечно хочется Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения