bbn forum
Приветствуем Вас на форуме клана ББН!

Здесь вы можете оставить заявку на вступление, получить интересующую Вас информацию о клане и задать свои вопросы.

Для входа на форум, пожалуйста, авторизуйтесь.

Если вы у нас первый раз, вы можете зарегистрироваться.



Join the forum, it's quick and easy

bbn forum
Приветствуем Вас на форуме клана ББН!

Здесь вы можете оставить заявку на вступление, получить интересующую Вас информацию о клане и задать свои вопросы.

Для входа на форум, пожалуйста, авторизуйтесь.

Если вы у нас первый раз, вы можете зарегистрироваться.

bbn forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
bbn forum

Тут общаются чёткие пацаны!


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предложение поиграть в УО

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kettariec


мародер
мародер

Добрый вечер. Собстно сразу перейду к делу, в фо чот в последнее время не тянет (как то уж оч все однообразно) а вот по коллективу скучаю, да и хочется поиграть в что нибудь алдовое, старенькое с знакомыми людьми.
Ну и вспомнил я про такую игру как Ultima Online, да про шард на котором я много много лет назад играл. Ну и подумалось там зарегаться.
Да вот чот в одиночку (сечас вернее уже вдвоем) начинать как то грусновато, вот и подумалось может кто то из банды изъявит желание присоединится на просторах ультимы.
Пусть не только жители пустоши услышат названия ББН.
В общем если кто то заинтересуется пишите.
Ну и для ознакомления сайт шарда fwuo.ru

Максим

Максим
грабитель
грабитель

Kettariec пишет: Добрый вечер. Собстно сразу перейду к делу, в фо чот в последнее время не тянет (как то уж оч все однообразно) а вот по коллективу скучаю, да и хочется поиграть в что нибудь алдовое, старенькое с знакомыми людьми.
Ну и вспомнил я про такую игру как Ultima Online, да про шард на котором я много много лет назад играл. Ну и подумалось там зарегаться.
Да вот чот в одиночку (сечас вернее уже вдвоем) начинать как то грусновато, вот и подумалось может кто то из банды изъявит желание присоединится на просторах ультимы.
Пусть не только жители пустоши услышат названия ББН.
В общем если кто то заинтересуется пишите.
Ну и для ознакомления сайт шарда fwuo.ru
Фаргот когда я задрачивался в УО, был не очень, играли с сосонами на drw.ru и pvp-apfa.ru.
Будучи уже в Банде, с Мейби играли на BestUO.
Персонаж остался только там, но сервер больше расположен под пве, хотя пвп тоже были. Smile)

https://facebook.com/profile.php?id=100001388641109

Kettariec


мародер
мародер

просто именно на фв я играл очень давно. Выбор на этот шард пал именно из за того что там самый высокий онлайн и по сей день, а так же довольно часто проводятся турниры.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения